Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, будут ли у меня ещё серьёзные отношения, брак с мужчиной в жизни, судьбоносная встреча? Наталья - вопрос №2779185

1500 p
18.01.1979.(15.30 в Реутове). Заранее большое спасибо. Всех благ.
51 ответ
как будто расстались не так давно. или развод был трудный. мужчину встретите осенью.хороший мужчина будет.добрый. разведен
летом возможны перспективные отношения.
Наталья  добрый   вечер. У   вас  будут   мужчины, года  через полтора  будет  тот  которого  полюбите, будете  решать вопрос  о  совместном  проживании.Но  узаканивать отношения  вы  сами не захотите — глубоко поразмыслив! С головой  в омут — это не про   вас.У  вас  всё  продуманно и  взвешанно! Удачи и  всех  благ в жизни!
Наталья сам ваш день рождения представляет собой это Аркан семейности, дома и уюта. Если вы истинно желаете семьи и семейного счастья то так тому и быть. Указывать точные даты или тип мужчины сложно и безрассудно, так как будущее не обусловлено и всё будет зависеть от вас. И еще, будьте внимательны к вашим взаимоотношениям с братьями и сёстраим, вы пришли сюда помогать им и несёте 50% их кармы на себе (обратите внимание на то, какие семейные отношения складываются иу них). Во Благо!
Здравствуйте, Наталья.
Брак ещё будет, но позже, года через 2.
Всего доброго.
В этом году возможна встреча с мужчиной, который станет Вашим мужем впоследствии…
Здравствуйте ,
да будут отношения с мужчиной
Новое знакомство уже скоро
В следующем году
Удачи вам
Здравствуйте Наталья!
Знакомство с желанным мужчиной совсем близко, в конце весны, в мае будет. Будет несколько поездок у вас так и познакомитесь. Совместное проживание и брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
удачи
Здравствуйте, будет, Наташенька, обязательно.Даже не сомневайтесь! Удачи вам и женского счастья!
мужчина будет… а вот с браком спешить не будете…

Добрый вечер, Наталья. Серьезные отношения и гражданский брак у Вас идут уже в конце этого года, а вот через пару лет, гражданский брак перерастет в официальный. Так что текущее разочарование явно не повод отчаиваться и ставить на своей личной жизни крест.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут.Обязательно будут.И любовь, и брак, и счастье.
Здравствуйте Наталья. Да, у вас будет несколько отношений. Одна вы не останетесь не переживайте)
Здравствуйте Наталья! В конце года ожидают серьёзные отношения и какой выбор вы сделаете всё зависит от вас. Жизнь не  заканчивается, у вас всё впереди. Желаю вам счастья и удачи!
Здравствуйте.
Все будет, но со значительным опозданием.
Да будет у вас отношения и брак. Отношения в этом году с мужчиной будут.
Здравствуйте! Ответ Да.Должно пройти время, освободитесь от прошлых переживаний, все изменится в течении двух лет.
Всего доброго!
У вас, Наташа, будет роман  с не очень честным мужчиной,
а после него будет уже знакомство с мужем.
Роспись будет, платье будет.
по времени в течении 1,5 лет

Любви вам!
Добрый день.вы уже знакомы с мужчиной, за которого выйдете замуж.отношения нужно гармонизовать, чтобы они больше удовольствия приносили, тогда все будет здорово.и можете сделать это сами в принципе.прислушавшись к своему внутреннему я, и прежде всего к мнению мужчину.он дорожит вами.вы любите его.всё хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте! Серьезные отношения возможны не раньше 2019 года. Счастье нагрянет внезапно. А вот в 2018 году будут знакомства и встречи несерьёзного характера, вы сами устанете от этого, если уже не устали. Так что просто дождитесь своего счастья)
Наталья, я вижу что у вас был брак, также чётко выпало у меня, что у вас есть молодой сын. И возле него сейчас крутится ваша жизнь. Но  в будущем будет мужчина примерно вашего возраста, влиятельный в своих кругах.С ним вы будете жить, но это не будет официальный брак, это будет гражданский брак. У меня такое ощущение что вы уже знаете этого человека, или вот-вот встретитесь.
Больше по фото в рамках бесплатного уточнения
Залечите рану, не переживайте.И любовь будет, и брак.
Серьёзные отношения довольно крепкие будут, и этот мужчина сможет сделать вас счастливой и это через три месяца.не переживайте о прежних отношений, они изжили себя.
Да, могут.
Здравствуйте Наталья! Летом будет неожиданная встреча, знакомство.Мужчина будет постарше лет на пять, среднего роста, или блондин или седой.Будет очень интелегентный, добрый, щедрый к вам.Брак будет с ним.Всех вам благ!
Наталья здравствуйте, вы хотите отношений и это отражает карта 3 кубков, которая говорит о близости, что вам не хватает близкого общения с человеком, встретите ли выпала карта 8 мечей которая говорит о том, что есть внешние и внутренние факторы которые мешают, это могут быть и отношения которые вы не отпустили, или вера в то что вы сможете встретить, ближе к лету встретите его, очень хорошие отношения, щедрый, заботливый.
в середине года возможны отношения с мужчиной.
Такое впечатление, что есть мужчина, с которым отношения еще не закончены. Но Вы в нём сомневаетесь и поэтому возникает много сложностей, мужчина на самом деле подходит Вам, но происходят постоянные ситуации, которые заставляют Вас сомневаться в нём. Мужчина этот вижу родился в мае-июне… Встреча у Вас будет, но такое впечатление этот мужчина тоже Вас пока что не оставит в покое.
На сознательном уровне у вас разочарование, обида, разрыв прошлых отношений. Пытаетесь понять зарываться в материальных делах и работе, догнать себя там… В целом подход у вас конструктивный и к отношениям, особого жизненного увяжания я не вижу. Ваша чувствительность и эмоциональность поддерживают способность воспринимать, верить, любить. В переди возможен рассвет новых отношений, увлечения новым человеком. Это подарит вам огромный оптимизм и жизнелюбие, что и будет выражаться в событиях на сто процентов. Будут очень жизнеутверждающие яркие отношения, гораздо более позитивные чем недавно закончившиеся. Вы как вдохнете полной грудью.
Доброго здоровья !
Родовая программа блокирует развитее стабильных отношений. Плюс ещё есть наличие других магический воздействий.
Здравствуйте! Карты показали, что да, будет в вашей жизни серьезные отношения, которые перерастут в брак, семью.Замуж выйдите по любви и будет в браке счастливы.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Наталья. Будет брак и семейное счастье, которого вы так давно желаете. Сейчас с мужчинам не везет, не те люди попадаются. Мужчина будет русоволосый, крепкого телосложения, глаза карие или серые. Сейчас мужчины попадаются слабее вас, энергетически или финансово, немного проблемные.
Здравствуйте,
отношения с мужниными у Вас в этом году могут быть и возможно уже есть, без фото сказать точно сложно, точно вижу это все не то и не Ваше, это временное всё !
Своего мужчину для серьёзных отношений вы встретите в следующем году и даже почувствуете себя счастливой, будет ли у Вас с ним брак  сказать без фото не могу, но очень возможно это будет гражданский брак !

Будут. Брачные аспекты приходятся на 2020-21 годы
Здравствуйте. Как такового брака я не вижу. Но будут серьезные отношение с мужчиной, Высоким, крепкого телосложения, короткая стрижка, чуть ли не под ноль, Имя Владимир.
Знакомство произойдет в 2019 году. Вы будете в поездке на отдых, Хвойные деревья. Детей у вас ним не будет. Но будут отношения. Отношения продлятся долго.
Удачи Вам
Здравствуйте, да будет, без сомнений и маленькая собачка!!! Вы это чувствуете в себе, знаете об этом, сны так же дают вам возможность понять, что все движется в нужном для вас направлении! Счастья и благополучия!
Наталья, судя по раскладу, жизнь у Вас только начинается...))) У Вас вторая половина жизни более насыщена событиями… Как будто до этого все было только подготовкой к главному...
Ваша главная судьбоносная встреча еще впереди...
Любви!
Да. Он Михаил.
У вас еще не поставлены полностью точки с мужчиной, связь продливается, но я не вижу вам гармонии и радости.Вам есть пара, мужчина и в паре и нет, поймете  о чем я.Быстрое развитие отношений, с ним будете жить.
Любая встреча, в вашем случае судьбоносная, она меняет поворот вашей жизни, главное знать куда, зачем.
Вы по своей дате рождения притягиваете людей именно как выбор нового направления. Поставьте внутри себя задачу, желание, основу встретить человека с подобными вам желаниями, взаимностью, обязательно встретите.
Происходит то, что есть внутри у Вас, буквально.
Если выложить на вас просто карты, получается следующее; Вы на пороге всего нового, жизненного, важного,
в общении, переписке, за всем что происходит буквально нашли, выхватили человека стабильно стоящего на ногам(материально), он чуть моложе, хороший друг, открыт, ваши желания совпадают. Вы чувствуете внутри приятные волнения.выстраиваете планы на свою жизнь в общем доме. Заканчивается полоса пустоты, 4-5 месяце в вашу жизнь войдет приятная неожиданность, жизнь обретет стабильность.
Прошлое остается в прошлом. В этот год брака не предвидится, но встреча будет. Этот год, начало.
Здравствуйте. Серьезные отношения возможны под конец года, но больше доверяйте себе и уберите страх за будущее. В течении 2 лет будет брак. Жизнь будет стабильной и крепкой в браке. Всех Благ Вам!
Здравствуйте! По судьбе у Вас показана судьбоносная встреча. Этот человек Вам сейчас не знаком. Он старше, состоялся по жизни и свободен от обязательств.  Сейчас около Вас тянущаяся застойная ситуация. Пересмотрев свои планы Вы можете приблизить важную встречу. По времени брак у Вас в течении 4 лет. Знакомство ранее.
всего доброго!
Здравствуйте Наталья! давайте я вам бесплатно сделаю расклад на будущего мужа с его описанием, если вы хотите можете написать мне в чат! Без фото не могу сказать много. Брак будет очень счастливый у вас. летом познакомиться должны!
Удачи вам!
Здравствуйте, отпустите прошлое и все сложится в ближайшее время. Слишком много сил уходит на то, что вам не нужно.
У Вас еще не ясно к чему приведут текущие отношения. И руны показывают, что в этих отношениях все очень непросто. Думаю есть смысл по фото ситуацию посмотреть.
Вы наверняка часто противопоставляете себя окружающим, пренебрегаете их мнением о себе. И еще – вам нет дела до социального статуса, профессии и прочей «ерунды». Именно исходя из такой позиции вы и знакомства свои завязываете. И, как следствие, нередко попадаете в неоднозначные ситуации.
Ваши незамужние подруги уверены: уж если кто и сумеет устроить свою судьбу благополучно, так это будете именно вы. От вас веет такой уверенностью в себе, такой стабильностью и здравым смыслом, что иначе и думать о вас нельзя!
Вы будете делать все для того, чтобы построить со своим мужем равноправные, справедливые отношения. И создать в семье атмосферу открытости и договоренности во всех принципиальных вопросах.
Очень возможно, что ваш партнер обратит на вас внимание, когда вы будете заняты актом милосердия или, по крайней мере, рассуждением о подобных вещах. Вероятно, вы сумеете «зацепить» его этим. И надо полагать, будете в это время находиться в общественном или многолюдном месте.
У вас определённо есть энергетические на проблемы, может быть, даже венец безбрачия. Если у вас есть на примете толковый человек, который мог бы это выяснить точно, обратитесь к нему. Но в любом случае походите еженедельно в храм, возьмите за правило исповедоваться и причащаться. А дома начните читать молитву о супружестве.
Середина мая следующей весны – вот тот период, в который наиболее вероятно состоится, наконец, ваше личное счастье.

Я практикуюсь на исполнении желаний через Ангелов. Если захотите, обращайтесь, я помогу исполнить любое ваше одно желание.
Добрый вечер!
Будет судьбоносная встреча.Все впереди.Мужчина атлетически сложен, активный.Скорее всего темноволосый.Между Вами будет сильное притяжение.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Наталья.
Будут! С мужчиной вы знакомы.Вышел образ темноволосого мужчины.И ваши отношения только начинаются.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Наталья!
На данный момент у вас есть отношения, которые отражены картой Шут, которая выпала сейчас-яркие, будоражащие отношения, скорее всего одни из самых ярких в вашей жизни (потому что с Шутом точно не соскучишься), минус один-Шут непостоянен, слишком поверхностных и ветреный мужчина. Его девиз-свободные отношения с минимумом ответственности. С таким мужчиной непросто и нет постоянства. Фактор, который повлиял на ту ситуацию, которая сложилась в вашей  личной жизни сейчас-5 чаш-карта называется «Разочарование». Ваши ожидания не сбылись, или сбылись не в том виде, в котором бы вам хотелось. Не хватает очень многого, многое не устраивает вас. Разочарование в вашей жизни это не первое, и сейчас вы в состоянии размышлений, отстраненности от ситуации. Направление развития ситуации в вашей личной жизни до конца года- Влюбленные, этот Аркан может служить сигналом знаменательной встречи, действительно, серьезного и перспективного романа, но, похоже, с другим мужчиной, не с тем, с которым вы сейчас возможно находитесь в отношениях.
Судьба благоволит вам и готова приподнести этот подарок, но она и требовательна-в позиции «предупреждение» выпала карта Сила-Вожделение, которая предостерегает вас от «слепой» страсти, а в позиции «жизненный урок» выпала карта «Отшельник», это старший аркан, который рекомендует вам немного отстраниться от прошлых отношений, побыть некоторый период затворницей-отшельницей, размышлять, сформировать желания и принципы, понять для себя, что вы готовы принимать в отношениях, а что нет. «переварить» прошлые отношения, подготовиться к новым.
Итог на конец 18 года-колесо Фортуны. Отличная карта, провозглашающая, что те события, которые произойдут, идут по Судьбе, обойти их нельзя, да и ненадо, так как это новая ступень в вашей жизни, которая перенесет вас на другой уровень-значительное улучшение личной жизни, с обретением подходящего партнера, стабильность и спокойствие в личной жизни.
Чтобы Вы не планировали, о чем бы Вы ни мечтали — найти свое призвание, наладить личную жизнь, разобраться с деньгами, избавиться от лишнего веса, начать новую карьеру, — все это абсолютно возможно, сколько бы Вам ни было лет! Возраст — не преграда для активной жизни! Живите жизнь — сейчас, чтобы, как можно больше проявляться в этом мире.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.