Здравствуйте! Как относится? - вопрос №2779276

Как относится данный мужчине к женщине? ( чувства мысли перспектива)игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина чем то расстроен, возможно ваши отношения на расстоянии или вы сейчас находитесь в разлуке, у него к вам есть симпатия, чувства к вам у него стабильны и постоянны, он думает что вы гармоничная женщина и ему с вами комфортно общаться, он чувствует себя с вами спокойно, действий от него пока не будет, и перспектив с этим мужчиной у вас нет, в будущем с его стороны ждет вас обман, вместе вы не будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игоря тянет к Елене.

Причина из-за которой эта пара не вместе это ошибки прошлого.