Сколько по судьбе лежит браков и детей? И когда. Валерия. 05.11.1994 - вопрос №2779293

1500 p
29 ответов
Напишите время и город рождения.

Судя по натальной карте в жизни может быть более одного брака. И потенциал трое детей
Здравствуйте. По судьбе два брака, и двое детей. Нравитесь многим мужчинам, но отношения не складываются так как хотелось бы.
Два брака и трое детей.
Всего 2 брака первый лет в 25-26лет. второй примерно в 37. все браки будут по своему хороши но и трудности будут несомненно. сейчас есть какой то мужчина, который крутится возле Вас
у вас идет был мч худой темноволосый… расставании был.он думаю изменял.
идет у вас будет два брака и два дети.замужества идет от 2021 -2023.в это промежуток время.
Валерия. У вас может быть несколько браков. Это связано с вашей энергией Венеры. Много сексуальной энергии, которая не позволит вам сконцентрироваться на одном мужчине. Или Мужчина должен быть старше и сильнее вас морально. Тогда возможно вы и остановитесь на одном. Для количества, необходимо знать время вашего рождения и город.
У вас два брака.
Двое детей.
Второй брак -в 2020 году.
Двое детей, два мальчика. Два брака будет, второй брак более удачный  и счастливый, дети от разных мужчин, но в жизни в общем-то состоитесь и достаточно неплохо
Всех вам благ и счастья.

Доброе утро, Валерия!

Я вижу один брак и двоих однополых детей!

С уважением, Кая.

Два брака, двое (трое) детей.
Здравствуйте! По раскладу на картах таро у вас один официальный брак, один развод. Двое детей могут. Совет карт — подумайте хорошенько, стоит ли разводиться, не слушать сплетен, пересудов, проявлять излишнюю подозрительность. Строить отношения на любви и доверии. Всего доброго!
1 брак и двое детей будет
Здравствуйте.
Два брака дети мальчик и девочка.
Первый в следующем году.
Всех благ!
По судьбе два брака и двое деток.Замужество в 2019 году
Здравствуйте
Судя по карте гороскопа (хорарная карта)
Замуж выйдете через 17,5 месяцев
доброго дня!
по Судьбе 2 брака, 1 ребенок, сын,
подробно смотрите на видео для вас видео тут
Два брака и трое детей.
Доброго времени, Валерия.
2 брака.
Ребёнок, один.
Судьбаносный мужчина рядом.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Валерия. У Вас по судьбе не один возлюбленный, мужчины постоянно будут крутиться возле Вас. Романов у Вас несколько. Но вот официально зарегистрированный брак один у Вас будет. А детишек — двое.
Добрый день.один брак у вас будет ближе  к 20 году, либо чуть позже, но 20 год, для вас знаковый.много чего получиться осуществить, и замуж выйти и беременной быть, думаю что всё впереди, не стоит сильно увлекаться тем кто рядом с вами, это не судьба, и ждать больших перемен от него не стоит.знакомство с вашим будущим мужем и отцом ваших детей.в следующем году.Удачи вам!
Есть возможность 4 браков… В 2022, в 2023, в 2026 и в 2027 годах...
А вот сколько будет детей… Здесь нужны другие данные… Удачи!
Валерия два брака в судьбе.
с разницей в 11 лет(от первого развода, до второй росписи).

Счастья вам в браке!
два брака и трое деток будет…
Здравствуйте Валерия !!!

Сам вопрос судьба очень трудно обяснить, но как мог ответил на ваш вопрос.
Если после просмотра Видео Ответа у вас будут вопросы, можете мне написать в личку.

www.youtube.com/watch?v=eXR0dj03u5s&feature=youtu.be

у вас два брака  и двое детей Точнее по фото
Здравствуйте Валерия!
Брака два. Первый уже скоро. детей так же двое по судьбе.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!)) По судьба два брака, но первый скорее всего будет как гражданский… официальный брак, которы продлится уже до конца жизни будет после 29 лет)))
Деток будет 2-е… вероятно два мальчика!)))
Доброго здоровья !
Длительных отношений будет три. Беременности также будет три.
Чтобы Вы не планировали, о чем бы Вы ни мечтали — найти свое призвание, наладить личную жизнь, разобраться с деньгами, избавиться от лишнего веса, начать новую карьеру, — все это абсолютно возможно, сколько бы Вам ни было лет! Возраст — не преграда для активной жизни! Живите жизнь — сейчас, чтобы, как можно больше проявляться в этом мире.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA