Здравствуйте. Такая ситуация, мой муж подолгу находится в командировках, часто пропадает на несколько дней не выходя на связь... - вопрос №2779316

Его не интересует как дети, я уж молчу про себя… Естественно я злюсь и подозреваю его в изменах(причины на то есть ), исходя из моих предположений он замыкается и говорит что раз я ему не верю, значит он не обязан мне что то доказывать… как поступить в этой ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы

Ева, повернуть ситуацию с точностью до наоборот… чтобы он задумался над тем, что может вас потерять.
сколько лет в браке
как давно он на такой работе
пишите даты рождения обоих
я не знаю как вы общаетесь с мужем
на чем основана ваша семья
если только дети и материальное обеспечение
то конечно мужчина хочет и будет искать и любви и внимания к себе ему необходима и радость жизни и восполнение после работы
не спорю
что вам так же
тогда ищите способы отдыха так же разгрузите свой день полный хлопот
уделите внимание себе как женщине
успокойтесь станьте привлекательной и муж появится сам
Здравствуйте, Ева!
Полюбить себя нужно «в этой ситуации».
Здравствуйте, Ева.

Как поступить, чтобы что? Какой результат вашего поступка был бы для вас желателен?
Ева, здравствуйте. Вы уже давно в браке с ним… У вас есть дети… А брак — это добровольный союз двоих!   Если ваш муж так долго находится рядом, не ушел ( учитывая, что у  были у вас причины подозревать в его изменах) и не собирается уходить… значит на это есть причина! Уважительная причина! И это причина — ВЫ!!! Мужчина, который подолгу находится в командировках… и возвращается к вам… Это говорит о многом!!! Ева! Ваш муж любит вас… И вы ему действительно дороги! Может он такой человек, который просто не считает нужным показать теплые чувства, не умеет их показывать!!! Такое тоже может быть! Ева, стоит об этом подумать. А вам могу посоветовать не мучить себя подозрениями, а попробовать во время его командировок заняться тем, что вам нравится… Музыка, танцы, рисование, вышивание… все что душе угодно… И привыкнуть к мысли, что Вы именно Вы дороги вашему мужу. Попробуйте! Удачи Вам!!!