Здравствуйте. Бабушка оформила дарственную на внука. Бабушки нет в живых. Можно ли оспорить дарственную по истечении трех лет с момента ее написания, если дочь бабушки утверждает, что не знала о - вопрос №2779371

существования договора дарения.именно она и подала иск в суд

Ответы

Думаю что нет
Если будет утверждать что не знала, то точно ничего не добьется. Единственный (маловероятный) вариант, это доказать что договор был составлен под давлением, или бабушка была не в состоянии за себя решать, ну или какая-то подобная формулировка. Но три года большой срок. Скорей всего ничего не получится…