Омская область

Положена ли мне компенсация за больничный лист, если я нахожусь в отпуске с последующим увольнением на пенсию по выслуге лет? - вопрос №2779375

Трудовую, военный и денежный расчет мне уже выдали.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Даже если вы находитесь в отпуске, то вам положено пособие по временной нетрудоспособности в случае наступления таковой.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.