Другое

Здравствуйте! Мы будем признательны за Вашу помощь. Правильно ли мы написали данное предложение? «К сожалению, в связи с малым количеством заказа футболок, мы не можем принять участие в данном тендер - вопрос №2779406

Здравствуйте! Мы будем признательны за Вашу помощь. Правильно ли мы написали данное предложение?

«К сожалению, в связи с малым количеством заказа футболок, мы не можем принять участие в данном тендере».

Заранее благодарим за Ваш ответ.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Гульнара. Судя по всему, Вы желаете проверить предложение на правильность написания, тогда — «К сожалению, в связи с заказом небольшого количества футболок, мы не имеем возможности принять участие в данном тендере. — 1-я часть предложения таким образом выглядит более грамотно, вторая на мое усмотрение привлекательней, но Вы можете вторую часть оставить и в прежнем виде.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!