Здравствуйте! Меня зовут Наталья (18.03.1983)... Очень прошу помочь мне Вашим советом... Возникла большая трещина в отношениях с моим молодым человеком - будущим мужем Виктором (06.12.1973)... За пос - вопрос №2779412

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения наладятся, будет обновление. Чаще идите на компромиссы и пусть в вашей паре будет больше совместных интересов. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В вашей ситуации одним советом не обойдёшься, здесь нужно применить силу для гармонизации ваших отношений.
Совет в вашем случае один -  обращайтесь к специалисту. Расскажите, в чем проблема, пришлите фото, тогда и видно будет, как помочь.
Наталья добрый день. Вам нужно пойти на компромисс с Виктором, сам он будет считать себя правым, если спорить открыто и вступать в дискусии, которые обязательно будут переходить в ссору, с ним нужно быть хитрее, где-то мудрее, научиться молчать и сглаживать углы. Я Вам советую, дайте ему возможность в общении между Вами почувствовать себя абсолютным лидером, дать ему понять что он во всем прав, этот мужчина Ваш выбор, просто поступите женственно и отдайте ему всю власть в отношениях, все будет налаживаться. Спорить с Виктором и ссориться бесполезно, поверьте моему опыту. Я знаю таких как Ваш будущий муж, их позиция всегда быть во всем правым, иной правоты, тем более над собой он не потерпит. В целом можно разобраться в Ваши отношениях подробней и многие сложные моменты научиться преодолевать с легкостью без ущерба Вам и Вашему союзу.