Здравствуйте, мочеточник перекрыт камнем, почка пострадала, паренхима 8 где-то...предлагают убирать камень и посмотреть на работу почки, но при этом говорят что вряд ли - вопрос №2779471

будетфункционировать…оченьстрашно, не хочется удалять почку… а еще невроз до истерик и вообще страх доехать до больницы, так как постоянно предобморочное состояние из-за того, что всего боюсь… действительно ли нужно принимать такие меры в плане почки и можно ли под феназепамом доехать и ходить на наркоз например?.. Может есть вариант не лежать хотя бы в больнице? Камень 8×7×10 мм…
01.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, с учктом вашего описания камень довольно большой. Проблему надо решать радикально. Но, когда мы имеем дело с почками, всегда подкрепляет обстоятельство тот факт, что нагрузку при утрате функции одной из них, полностью может взять на себя вторая. При этом качесмтво жизни может никак не измениться.
Основная ваша цель — собраться с мыслями (может даже на седативных препаратах) и довести дело до конца. Тем более есть шанс, что почка еще может и будет работать.
01.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При таком камне вам лучше его удалить.
01.03.18

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store