Здравствуйте !что ожидает на личном в ближайшее время? - вопрос №2779483

skyБриллиантовый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях мужчина, но природа отношений с ним непростая, возможно на данном этапе даже в ссоре (не вместе). Связь не разорвана с ним, что оставляет надежду на светлое будущее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вас будет ожидать общение с молодым человеком, которому вы нравитесь.
Здравствуйте. Вас ожидает поездка, в отношениях- отдаление партнёра, пауза.