здравствуйте.. при начале половой жизни с партнёром я боялась, очень боялась, стеснялась, немогла собраться, настроится.но потом я собралась и перестала думать о лишнем но это не помогло... что со - вопрос №2779487

мной не так?! почему при па я не получаю удовольствия и не ощущаюоргазма… мой партнёр испытывает оргазм, получает большое наслождение а я не могу никак… что нужно сделать партнёру для этого чтобы я смогла удовлетвориться… может быть какие-тоотдельные позы к этому приводят, ласки или ещё что-то?! никогда прежде его не испытывала, половую жизнь виду с ноября 2017, очень надеюсь на помощь экспертов.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера. А простите, ЗАЧЕМ Вы начали половую жизнь в таком страхе перед ней??? Как будто бы Вас насиловали! Изнасилование оставляет глубочайший след в психике женщины на долгие годы и требует специального психотерапевтического лечения для устранения последствий. А тут считайте, что Вы насиловали сами себя — заставляли себя делать то, чего боялись. Ищите психотерапевта-сексолога.