Не понимаю его отношения к себе! - вопрос №2779535

Начали встречаться с мужчиной (он сам сказал, что он интроверт), ходили на свидания, гуляли, общались. В уши мне литрами комплименты не заливает, иногда говорит приятные вещи, но не часто, за ручку держит, обнимает, целует, но не сказала бы, что у него прям такое влюбленное состояние, в сравнении с другими моими мужчинами держит себя суховато. Секс хотели с друг другом сразу, но не говорили друг другу об этом на первых встречах, на 3-ем свидании он начала намекать, но так как я не могу сразу кидаться в объятия, сказала, что пока не привыкну я не смогу с ним заняться сексом, даже если я очень хочу. Согласился ждать. Прошло время (где-то около месяца), я привыкла к нему (мы с ним знакомы лет 10 наверно, старый знакомый так сказать) и сказала, что я готова. Т.к. нам негде интимничать мы решили съездить погулять в другой город с ночевкой в отеле. Перед сексом все было хорошо, был и внимателен и обходителен, настроение нормальное, много болтал и шутил.Но после секса как подменили. После прогулки по городу пришли в номер, сходили в душ, зажгли свечки, налили вино, сидим… началась какая-то неловкость (у меня секса не было 4 года, у него пол года). Я жутко волновалась, он признался, что тоже жутко волнуется и стесняется меня (хотя мужчина нагловатый по поведению), решили приступить =) Сначала все было хорошо, оральные ласки, поцелуи и т.д., а когда нужно было приступать к сексу у него упала эрекция! Мы какое-то время решили отвлечься, попили еще вина и потом продолжили, все пошло хорошо. Потом утром, когда решили повторить у него опять та же ситуация, но уже не стали пытаться, потому что надо было выселяться из номера. В общем пошли завтракать и собирать вещи. В этот день его как подменили, молчит, настроения нет, руку не подает, куртку одеть не помогает, лицо не довольное, в общем ведет себя отвратительно. Привез после поездки домой, попрощались, сказал созвонимся и уехал. На следующий день позвонил, спросил как я выспалась, как отработала и т.д. (а я думала, что он вообще пропадет с концами). Пока о следующей встрече не договаривались, он рассказал, что будет делать на неделе (я никогда не спрашивала где он был и пропадал, он всегда сам все рассказывал), но меня в планах там не было, в принципе стал вести себя как обычно, как будто ничего не произошло! Ну по факту для меня ничего такого не произошло! Всякое бывает!

Поделитесь мнениями, что с человеком происходит? Вероятно стресс после случившегося! Не понимаю есть ли у него ко мне вообще влюбленность, т.к. он суховат на эмоции, да еще и «осечка» вышла. Я на счет себя не комплексую, понимаю, что не во мне проблема, а в нем, но мужчина нравится и я хочу с ним быть. Я девушка нежная и хочется нежности от мужчины, но он ее не показывает. То ли потому что это ему сложно в силу своего темперамента, потому что он такой, то ли потому что он не влюблен.

Вопрос задан анонимно
21.02.18
1 ответ

Ответы

Всё, о чем вы тут спрашиваете, вам нужно сказать самой ему лично, рассказать чего вы хотите и узнать, чего хочет он. Строить отношения на догадках плохая привычка.
23.02.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Маргарита Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store