Уважаемые эксперты,добрый день,подскажите,как сложатся отношения с мужчиной?Ирина и Игорь.И еще небольшой вопрос,как пройдет моя поездка с 8го по 10марта?Все ли будет гладко? - вопрос №2779572

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Съездить стоит. Поездка хорошая.
А вот с молодым человеком вряд ли выйдет что-то путнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас с ним сложится хорошо. будут отношения. Чувства у него есть. Поездка будет удачной.
Отношения будут сложно развиваться, потому как имеются препятствия со стороны мужчины. Поездка пройдёт хорошо.
отношения сложаться удачно.Поездка пройдёт хорошо.
Чувства обоюдные, остальное зависит от вас обоих поездка пройде благополучно
Добрый день.на данный момент.вы светитесь от счастья… сложаться или нет… всё зависит от вас.

Добрый день.мужчина интересный.ваши  отношения будут продолжаться.думаю получаться хорошие отношения.прошлое не мешает не кому из вас вы свободны.и подойдете к отношениям очень хорошо.

Что касается поездки.то пройдет не менее удачно, вы будете довольны.результат будет получен хороший.финансовые возможности после этой поездки будут улучшенны.Удачи вам!

Здравствуйте! На ближайший период в отношениях взаимопонимания, повышенный интерес друг к другу, позитивный настрой.Вы, при небольших противоречиях, дополняете друг друга. Поездка будет спокойной и результативной для Вас.
всего доброго!
Отношения вполне здорового содержания.Приятные встречи, и даже планы на будущее.Вы вообще человек весьма удачливый.И в любви, и в поездке все сложится.
Поездка сложится удачно, будет несколько неприятных моментов, но незначительных. С Игорем у Вас всё сложится очень хорошо, есть долгосрочные перспективы
Добрый день! Как сложатся отношения? Карты: Воин Чаш, перевернутая 7 мечей, Паж Монет. В ваших отношениях еще нет той искренности, которая должна быть. И скорее всего, мужчина что-то скрывает от вас. Но эта ложь — не во вред. ОН принесет вам свои извинения и со временем вам расскажет. Что касается самих отношений- они будут развиваться. Мужчина хочет совершать поступки ради вас и вы ему очень нравитесь. По пажу- возможен ребенок в будущем.
Поездка-сложится хорошо. Карта — Папа Легба. Это принесет вам свои плоды, нечто новое в жизни, вы будете на пороге чего-то интересного)))
Здравствуйте Ирина.
Если посмотреть вас на энергетическом уровне то я не вижу равновесия, не вижу спокойствия, что то вас заставляет призадуматься, совместимость 78%.
и скажу если вывести на новый уровень, то все повернется в другом направлении, интерес есть с его стороны.
Насчет поездки?.. моральное состояние будет в напряжении. Общее, все пройдет хорошо

Мужчина не хочет обременять себя парой
ему хорошо одному, дать семейного быта он не сможет
По поездке-вы получите благословение, сейчас Вы на правильном пути,
вам будет  оказана поддержка
Не бойтесь проявить великодушие души

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Поездка пройдёт на отлично, нет места беспокойству.
С мужчиной идёт всё своим чередом и с счастливым концом эти отношения.
Всех благ!
поездка пройдет отлично… с мужчиной пока все не так гладко как бы хотелось… но всему свое время…
Здравствуйте! Фото мужчины не очень удачное для просмотра.По фото ещё выпадает его интерес к светловолосой женщине… Какие то разговоры незавершённые  между ними идут.На данный момент у мужчины не показано чётко выбранной линии поведения.Пока он сам не знает, что хочет от отношений.Его очень мучает неразрешённая ситуация с блондинкой, поэтому человек нестабилен в своих желаниях.Крепких отношений на данный момент не показано, перспектива к совместному будущему слабая.Поездкой может немного разочаровать и не принести желаемых результатов.
Удачи и благополучия Вам!