полный крах в жизни. Найду ли я работу? Может мне имя изменить? Людмила 18,09,1964 - вопрос №2779600

ни мужа*ушел* ни работы*ушли*

Лучший ответ по мнению автора

Имя-то свое не обижайте.Тогда всем надо свое имя менять, ибо у каждого есть насущные проблемы.Муж ушел-находите в этом радость.Пусть другая его потешит, а Вы найдете достойного.С работой проблемы у каждого третьего.Тоже все изменится.Умейте ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя не причем.Все у вас в ближайшее время нормализуется.И работа появится и отношения начнутся.