Что делать, если разочаровала парня глупой шуткой? - вопрос №2779607

Была несколько не трезвой, посмотрела фильм с элементами некрофилии и прочей гадости, потом написала ему, что это забавно и мне понравилось (на самом деле плевалась, досматривала просто из принципов). Походу он всерьез воспринял мои слова, очень долго читал лекцию почему это плохо, отчитывал как ребенка… На «люблю тебя» не ответил, спокойной ночи не пожелал, написала ему «ты меня разлюбил :((», он прочитал и молчал. С утра тоже ни слова, позже скинул ссылку на новость, где девушка убила парня во время сексуальной игры, продолжила извращаться над телом и немного увлекшись расчленила, часть заморозила, часть съела. Черт, неужели он думает, что я тоже способна на такое? Тысячу раз извинилась за шутку, он ответил, что это серьезно и если мне пришло подобное в голову, то это странно и ненормально. Страшно как то, неужели можно поругаться из-за такой мелочи?

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно, если не страшно, то, как минимум, странно…