Здравствуйте! Дня два назад заметила шарик в шейной части у собаки, она стала как страно жевать, и постоянно глотает как будто в горле пересохло. Собака с лишним весом, ей 8 лет. Прививок не делали, - вопрос №2779662

что это не можем понять. Вет врач не отвечает, а ко всем остальным страшно идти, не грамотные!!! Подскажите что с ней.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антонина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian