Иркутская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Раз в год надо подавать документы оригиналы и справку о составе семьи и о доходах , на получения детских до 18 - вопрос №2779679

лет. Мы с мужам открывали ООО 7 лет назад и я иду там как соучредитель директор а у мужа должность ком.директор. И сейчас работы особо нет. И из за этого фирму уже как с пол года сдаем отчеты нулевые… И вот такой вопрос какую справку о доходе семьи принести в соцзащиту? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если Вы заработную плату не начисляете — придтся подавать 0 дохода.