Вологодская область

Подскажите как быть , проживаем с гражданским мужем вместе ,но он часто его возит к бабушке к его маме.Там они настраивают ребёнка , т.к. иногда он может меня назвать и дурой и какашкой и не красивой - вопрос №2779692

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь в отдел опеки с заявлением об ограничении порядка общения бабушки с внуком, указав в заявлении то, что написали нам. Просите, чтобы встречи бабушки и внука происходили в вашем присутствии.

Источник: Главы 11 и 12 СК РФ.

Пожалуйста, выберите лучший ответ на свой вопрос.

Всего доброго.