Железо для комфортной работы в программах Adobe Creative Cloud - вопрос №2779697

Добрый день уважаемые консультанты. Я собираю ПК для видео монтажа, для программ adobe premiere pro и AE. В конфигураторе СИТИЛИНК собрал вот такие комплетующие www.citilink.ru/configurator/q13258582/ подскажите пожалуйста где здесь лишняя неоправданная пере плата, совместимы ли все комплектующие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отличная конфигурация. Будет комфортно работать.
Блок питания можно взять с запасом. 500 — 700вт