Довел любимую до слез, причина стала бывшая которой сам же написал, написал типо "хотелось бы снова быть с тобой" отреагировала очень эмоционально Сейчас понял какой я дурак Как быть - вопрос №2779699

сейчас не знаю Но люблю ее очеьн сильно и не хочу терять
21.02.18
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Антон.
«Как быть сейчас не знаю» — так и мы не знаем, как Вам быть. Вы уж определитесь, для начала, чего хотите: то ли с бывшей «снова быть», то ли с этой что-то строить. А уж потом, когда есть цель, искать пути. А пока Вы написали нам о том, как боитесь (остаться без дамы). Может этот страх и держит Вас с нею в отношениях (и поэтому Вы хотите к бывшей)? Хотите разобраться в себе?
21.02.18
Здравствуйте, Антон. Если она любимая, и терять её не хотите, зачем написали бывшей, что хотите быть с ней? Зачем вообще писали, если знали, или даже просто предполагали, что это огорчит девушку? Рекомендовал бы сначала разобраться в себе, с кем именно Вы хотите строить отношения. И уже спокойно развивать их, без бывших.
21.02.18
Антон, здравствуйте. Разберитесь в своих чувствах!!! Ведь не случайно же вы написали своей бывшей такие слова!!! Возьмите паузу… И попробуйте разобраться в своих чувствах! Возможно вы сейчас влюблены в новую девушку именно влюблены… А бывшую вы по настоящему любите. Попробуйте отгородиться от эмоций и положитесь на рационализм! Сравните свое отношение и чувства, которые вы испытываете к каждой девушке. И когда вы все для себя проясните, то тогда и будете решать: встречаться с бывшей или мириться с нынешней. Удачи Вам!!!
21.02.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store