Новосибирская область

Здравствуйте! Муж обратился в брокерскую контору для помощи в кредитовании, КИ хорошая, но в кредите в 1 млн. всё равно отказывают. Хотя брокер - вопрос №2779724

утверждает что с таким пакетом док-тов дают и большие суммы. В чём может быть причина?

Ответы

Добрый день!
Иногда препятствием является не подходящая профессия обратившегося или отсутсвие вообще кредитной истории с этим банком. Возможность выхода из данного положения можете найти в моей книге «Кредиты: краткий курс выживания должника». В главе 4: Идем в банк.Нюансы банковской проверки.  - как раз излагаются подробно варианты банковской проверки и причины отказа в предоставлении кредита

Более подробную информацию и образцы необходимых документов можете  посмотреть  здесь:

https://www.litres.ru/larisa-georgievna-hromyh/kredity-kratkiy-kurs-vyzhivaniya-dolzhnika/?lfrom=15923007&ref_key=14b8cef4c90b2861f8aa86fc22c05db84109ccc3598aa4c8743a959f85d2ce86&ref_offer=1

Удачи Вам!