Здравствуйте, прошу помощи для своей знакомой. Она попала в сложную жизненную ситуацию, из которой самостоятельно выйти не может. Человек истощен - вопрос №2779771

морально и эмоционально, к тому же нет возможности оплачивать услуги психолога, которой смог бы помочь ей. Возможно, Вы возьметесь помочь этой женщине бесплатно для наработки практики или для получения качественного отзыва за вашу работу? Буду благодарна за любой отклик.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, истощенный эмоционально человек, нуждается в медицинской помощи — можете ли Вы оценить степень ее депрессии и все риски, с ней связанные? Ей проще посетить для начала врача-психотерапевта (психиатра) по месту жительства, совершенно бесплатно — и определиться с квалификацией ее состояния и с необходимым объемом помощи.
Здравствуйте.
Мы не оказываем услуг через посредников. Если даме действительно нужна помощь, она вполне самостоятельно может обратиться на этот сайт, описать проблему (так же как Вы написали этот вопрос) и получить бесплатные ответы (так же бесплатно, как получаете сейчас эти ответы Вы). Так же, вполне самостоятельно, она сможет выбрать эксперта (из списка, изучив профили), который работает бесплатно.