Добрый день уважаемые! Скажите пожалуйста,мы окончательно растались или еще будем вместе,какие у его чувства и мысли ко мне,что планирует?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2779786

Денис04051987 Юлия19121985 Беларусь изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе у вас другой мужчина, но знать он о себе даст.  Мужчина под влиянием женщины, которая пытается его от вас отвести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.депрессия у вас.серьёзная.парень не для вас.вам нужен мужчина постарше.пишите в чат.для более точеого расклада.всех благ.
Добрый вечер, Юлия, карты указали, что у данного мужчины ещё есть тёплые чувства к вам и отпускать вас он не хочет, ваши любовные нити связанны между собой. Денис правда хочет извиниться, но брешь в ауре не даёт этого сделать.

С уважением, Кая.
Ничего уже не планирует, но встреча произойдет.