Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чего мне ожидать в 2018 году какие изменения? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2779863

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
У Вас перемены в личном должны быть, встречи и  отношения любовные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения коснутся места жительства и места работы.
Здравствуйте! Хороший заработок будет. Какое-то ценное приобретение или возведение. В личной жизни все в норме и ровные отношения.
Здравствуйте.
Смена работы на очень перспективном месте работать будете, с высокой оплатой. Ждёт дорога к месту работы.
Подробнее расскажу в чате.
Всех благ!
у вас большие перемены по деньгам весны начало лета..  Точнее по фото..  конец года почти без перемен
Добрый день! В течении года могут быть проблемы с материальным положением, из-за ошибок прошлого, Вы будто не успели перестраховаться, подстелить перинку, на случай материальных трудностей. Также, в личной жизни — новая партнерша.
По любовной сфер вас просмотрела-
ждет объяснение в любви.  речь идёт о влюбленности.
которая быстро перерастет в нечто большее
показывают дом полная чаша любви
не берите на себя сегодня слишком много  в этом году
и обратите внимание на ваше тело....
по финансам будет то густо, то пусто+
учеба будет.
Силы вам пригодятся!

Всего вам светлого и радостного!
Перемен в личной жизни.
Отношения будут в этом году. Девушка будет светлой, по младше вас.

Добрый день.ближе ко второй половине года, или во второй половине года, возможно перемены по работе, либо смена работы, либо перевод, повышение что то такое.давно выпрашиваете, и наконец подвернется возможность.

так же этот год будет богат, на общение с девушкой.вы будете строить отношения.правда думаю это будут временные отношения.не сойдетесь по характерам.но тем не менее после затишья.будет достаточно активно.Удачи вам!

линии неприятностей я не увидел а вот падает по линии карт продвижения по линии карьеры.к большим звёздам успеха не достичь но шанс занять лидирующее положения есть.в отношениях по линии любви идёт ровная дорога.так же есть задумка или план связанное с покупкой большой но это будет к осени этого года
Здравствуйте! У Вас улучшится материальное положение, видимо с изменением Ваших обязанностей. В личной жизни, неожиданно влюбитесь и интересную девушку-шатенку. Проявите осторожность в коллективной работе, чтобы на Вас не перекинули чью-то ошибку.
Всего доброго!
Какие-то вопросы, связанные с недвижимостью.
встретите свою любовь…
Добрый день!
Будете решать вопрос с работой, потом идут отношения-есть ссоры и выяснения.Но все-таки придете к росту во всех сферах.смените работу и отношения- у вас скорее всего третий человек вмешается и будет портить отношения.Возможно расставание.
Всего Вам доброго от вселенной!
Очень переломный год!