Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,получится ли у этой пары родить ребёночка?И когда?Виктория и Алексей. Спасибо! - вопрос №2779881

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. получится к концу года беременность. будет мальчик
Здравствуйте.
Беременность будет в ноябре этого года. Вам нужно защиту делать, много завистников.
Всех благ!
Здравствуйте! Да, получится! Зачатие произойдет примерно во втором полугодии)
Возможно осенью
Здравствуйте. зачатие будет в этом году. У Вас все в порядке со здоровьем. А вот на счет мужчины, я бы советовал обратится на консультацию к лечащему врачу. Там есть некоторые проблемы, они не глобальные, но есть. Пол ребенка, мальчик.
Удачи
Все может получиться. Надо самим в это верить и действовать.
Здравствуйте.Как вижу я, к концу осени зачатие у вас должно произойти-плюс 9 месяцев-и на свет- появиться замечательная малышка ваша-хорошая девочка будет-умница ваша.
Здравствуйте, беременность вполне вероятна осенью этого года (сентябрь-октябрь). Сейчас есть с этим проблемы. у мужчины не совсем все хорошо с здоровьем, чтоб зачатие произошло быстрее. Хотя истинная причина- банальная. Все дело в том, что душа вашего будущего ребенка еще не готова появится на этот свет, и когда придет время у вас обязательно будут детки. Причем двое.
Добрый день чувствуется  что со стороны мужчины есть негативная женщина.Насчет ребенка будет2019но надо отгонять негатив и людей негативных.Девушка хорошая мама будет и жена.А на мужчину влиять будут.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Виктория, конец лета принесет вам известие о зачатие.

Здорового вам ребеночка!
Здравствуйте Виктория!
Беременность вероятна у вас летом 19 года.Будет мальчик.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!) Да, Вика от этого мужчина будет беременная в течении 7-8 месяцев) У них совместный ребенок будет… вероятно мальчик))
Здравствуйте, известие о ребеночке ждите в мае!
да получится сына
Здравствуйте, Пара наполненная любовью, Чувства друг к другу есть очень сильные.любовь есть.вы хорошо подходите.сочетаетесь.чувствуется уже есть ребенок у Виктории.видимо от прошлого брака, думаю что это не будет помехой, а ннаоборот как то общий язык Алексей круто и быстро нашел.и считает его своим сыночком, так что в течении двух лет, возможность забеременеть у вас будет, постарайтесь траты лишние устранить, настроиться на будущее, настроиться на деторождение.здоровье позволяет, возраст позволяет.получиться.пробуйте.до 20 года беременность появиться.Удачи вам! девочку родите!
Добрый  день.У  вас все  получится. Беременность  идет в  течении  3-х лет. Удачи вам
у вас была попытка но не столь удачная идёт линия сбоя.но ни какого негативного воздействия я не увидел просто сбой.и на этой почве стали проскакивать искорки ссоры.но то к чему стремитесь вы получите конец весны начало лета будет беременность.и совет молитва святой матроны московской вам поможет
Добрый
У вас Виктория, не вижу проблем забеременеть, вы вполне можете забеременеть .
Вот у мужчины могут быть проблемы по здоровью, сбой гормонов..(у мужчин тоже есть такое понять гормональный сбой)… причем ему лиьо чистку делали или лечили его именно в плане эзотерики, негативное воздействие было на нем, но снято.
Вы готовы и психологически стать матерью, но вы чего то боитесь и не можете отпустить, либо мужчина изменял или обманывал в прошлом… вы что то простить не можете, боитесь чего… то.
Мужчина как то тоже боиться быть отцом, видимо детей у него нет, и он хотел и пробывал… но, не получалось и он, боиться… блок стоит психологический;
Вы неудачно выбираете вреся для беременности, сеачало нужно изменить отношения.., а потом думать о зачатие, так как вижу что отношения не гармоничные, и что то обоим мешает… в прошлом что то не хорошее случилось… что, обоих мучает,
Если вы хабеременеете, то удачно и без последствий выносите ребенка.
У вас возможно двойня, но вижу девочку… хотя не исключено, что двойня или близняшки девочки;

В этом году идет беременность у вас… либо весна, либо начало апреля или мая..
Отношения наладиться, после рождение ребенка;
Здравствуйте, беременность и рождение просматривается в этом году, будет мальчик!
Здравствуйте! Кары показали, что ребенок у вас будет в течении 2-3 лет .

Всех вам благ!
Беременность наступит в течении двух лет, сделайте обряд на беременность, наступит быстрее.Всех вам благ!
есть проблемы  с зачатием… которые  сами собой не решатся.
к концу лета забеременеете…
Добрый вечер!
Вы сможете родить в этом году, но мужчина больше вкладывает сил в работу.Поэтому как -то не сильно заинтересован.Еще у него есть мысли, что тогда его не будут любить.Мало внимания будете ему уделять.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброго времени!  Пара нормальная! Хорошая! Они будут вместе все у них будет! Она будет требовать большего он не сможет этого ей дат. Она очень требовательна будет! По поводу детей все будет номально! Будет матриархат в семье!