Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,получится ли у этой пары родить ребёночка?И когда?Виктория и Алексей. Спасибо! - вопрос №2779881

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21.02.18
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

21.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. получится к концу года беременность. будет мальчик
21.02.18
Здравствуйте.
Беременность будет в ноябре этого года. Вам нужно защиту делать, много завистников.
Всех благ!
21.02.18
Здравствуйте! Да, получится! Зачатие произойдет примерно во втором полугодии)
21.02.18
Возможно осенью
21.02.18
Здравствуйте. зачатие будет в этом году. У Вас все в порядке со здоровьем. А вот на счет мужчины, я бы советовал обратится на консультацию к лечащему врачу. Там есть некоторые проблемы, они не глобальные, но есть. Пол ребенка, мальчик.
Удачи
21.02.18
Все может получиться. Надо самим в это верить и действовать.
21.02.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, к концу осени зачатие у вас должно произойти-плюс 9 месяцев-и на свет- появиться замечательная малышка ваша-хорошая девочка будет-умница ваша.
21.02.18
Здравствуйте, беременность вполне вероятна осенью этого года (сентябрь-октябрь). Сейчас есть с этим проблемы. у мужчины не совсем все хорошо с здоровьем, чтоб зачатие произошло быстрее. Хотя истинная причина- банальная. Все дело в том, что душа вашего будущего ребенка еще не готова появится на этот свет, и когда придет время у вас обязательно будут детки. Причем двое.
21.02.18
Добрый день чувствуется  что со стороны мужчины есть негативная женщина.Насчет ребенка будет2019но надо отгонять негатив и людей негативных.Девушка хорошая мама будет и жена.А на мужчину влиять будут.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
21.02.18
Виктория, конец лета принесет вам известие о зачатие.

Здорового вам ребеночка!
21.02.18
Здравствуйте Виктория!
Беременность вероятна у вас летом 19 года.Будет мальчик.
Подробнее в чате.
Удачи
21.02.18
Добрый вечер!) Да, Вика от этого мужчина будет беременная в течении 7-8 месяцев) У них совместный ребенок будет… вероятно мальчик))
21.02.18
Здравствуйте, известие о ребеночке ждите в мае!
21.02.18
да получится сына
21.02.18
Здравствуйте, Пара наполненная любовью, Чувства друг к другу есть очень сильные.любовь есть.вы хорошо подходите.сочетаетесь.чувствуется уже есть ребенок у Виктории.видимо от прошлого брака, думаю что это не будет помехой, а ннаоборот как то общий язык Алексей круто и быстро нашел.и считает его своим сыночком, так что в течении двух лет, возможность забеременеть у вас будет, постарайтесь траты лишние устранить, настроиться на будущее, настроиться на деторождение.здоровье позволяет, возраст позволяет.получиться.пробуйте.до 20 года беременность появиться.Удачи вам! девочку родите!
21.02.18
Добрый  день.У  вас все  получится. Беременность  идет в  течении  3-х лет. Удачи вам
21.02.18
у вас была попытка но не столь удачная идёт линия сбоя.но ни какого негативного воздействия я не увидел просто сбой.и на этой почве стали проскакивать искорки ссоры.но то к чему стремитесь вы получите конец весны начало лета будет беременность.и совет молитва святой матроны московской вам поможет
21.02.18
Добрый
У вас Виктория, не вижу проблем забеременеть, вы вполне можете забеременеть .
Вот у мужчины могут быть проблемы по здоровью, сбой гормонов..(у мужчин тоже есть такое понять гормональный сбой)… причем ему лиьо чистку делали или лечили его именно в плане эзотерики, негативное воздействие было на нем, но снято.
Вы готовы и психологически стать матерью, но вы чего то боитесь и не можете отпустить, либо мужчина изменял или обманывал в прошлом… вы что то простить не можете, боитесь чего… то.
Мужчина как то тоже боиться быть отцом, видимо детей у него нет, и он хотел и пробывал… но, не получалось и он, боиться… блок стоит психологический;
Вы неудачно выбираете вреся для беременности, сеачало нужно изменить отношения.., а потом думать о зачатие, так как вижу что отношения не гармоничные, и что то обоим мешает… в прошлом что то не хорошее случилось… что, обоих мучает,
Если вы хабеременеете, то удачно и без последствий выносите ребенка.
У вас возможно двойня, но вижу девочку… хотя не исключено, что двойня или близняшки девочки;

В этом году идет беременность у вас… либо весна, либо начало апреля или мая..
Отношения наладиться, после рождение ребенка;
21.02.18
Здравствуйте, беременность и рождение просматривается в этом году, будет мальчик!
21.02.18
Здравствуйте! Кары показали, что ребенок у вас будет в течении 2-3 лет .

Всех вам благ!
22.02.18
Беременность наступит в течении двух лет, сделайте обряд на беременность, наступит быстрее.Всех вам благ!
22.02.18
есть проблемы  с зачатием… которые  сами собой не решатся.
22.02.18
к концу лета забеременеете…
22.02.18
Добрый вечер!
Вы сможете родить в этом году, но мужчина больше вкладывает сил в работу.Поэтому как -то не сильно заинтересован.Еще у него есть мысли, что тогда его не будут любить.Мало внимания будете ему уделять.
Всего Вам доброго от Вселенной!
22.02.18
Доброго времени!  Пара нормальная! Хорошая! Они будут вместе все у них будет! Она будет требовать большего он не сможет этого ей дат. Она очень требовательна будет! По поводу детей все будет номально! Будет матриархат в семье!
23.02.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store