Роды в пятницу 13. - вопрос №277994

     Мне предстоит плановое кесарево сечение. Что будет значить для моей дочки рождение в пятницу 13, да еще и в високосный год? Какое влияние на ее судьбу окажет такая дата ее рождения? Или имеет смысл записываться на другой день? Очень надеюсь на ответ.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Хуже было бы, если бы дата рождения оканчивалась на 0. Опасность грозит тем, кто верит в негативную силу этой даты и заранее программирует себя на неудачу и тому подобное.

Здравствуйте. Будет значить, что ей будет фартить по жизни:) Если, конечно, «добрые» люди не застращают и не понаставят программ типа «вот ты коленку ушибла, это потому что в ТАКОЙ ДЕНЬ родилась».

Гораздо важнее здесь ваше психологическое состояние, которое будет автоматом распространяться и на дочь. Если вас  пугает эта дата,  то лучше перенести и быть спокойной.

Ничего страшного не произойдет!

Не нужно себя программировать!

Удачи Вам!!!

Все у Вас будет хорошо

Здравствуйте.

Ничего не значит, просто покрестите ее и все. Пятница 13  — вообще счастливый день вопреки поверьям.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

На самом деле, ничего хорошего эта дата не несет с точки зрения нумерологии, Таро и астрологии — бесконечные трансформации и беды, ведущие к этим трансформациям. Сам факт воплощения в мир через кесарево уже о многом говорит. Не знаю как там у Вас все сложилось, но Вам стоило перенести кесарево на день-два вперед.
Не стоит верить в придуманную профанами ерунду. Все хорошо будет