Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в г. Казань, работующего с тревожно-фобическими неврозами с навязчивыми тревожными мыслями. - вопрос №2779980

Ответы

Уважаемая Ася!
Если Вы знаете свой диагноз, то не нужно ограничивать себя рамками Казани. Дистанционная работа по видео не уступает в эффективности очным приемам.
И психотерапевты всего мира в Вашем распоряжении)
Здоровья Вам!
Здравствуйте, Ася. Публично давать рекомендации коллегам — некорректно по отношению других коллег, поэтому обращайтесь в личку.