Добрый день , подскажите очень часто встречается набор чисел : 227 , 772 ,272 . Что это может значить ? - вопрос №2780107

Ответы

2-одно из самых важных чисел в нумерологии. С языка числен, двойка переводится как «жизнь».7-число, показывающее духовный смысл жизни.Он открывает самые потаенные желания и одухотворяет их.Если брать в совокупности, вам следует следовать за этими числами.Возможно, этим вам пытаются что то сказать или показать.Будьте внимательны!

С уважением, Кая.

Натали