Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда будут серьезные отношения?когда встречу своего мужчину?какой он будет?Юлия 11 апреля 1990 г. Спасибо! - вопрос №2780138

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вашего мужчину вы встретите в течение полугода.Он брюнет и младше вас на пару лет.

Он окружит вас любовью и заботой! Вы будете счастливы!

С уважением, Кая.

Летом в этом году у Вас будут серьёзные отношения. Он будет невысокий, плотный, светловолосый…
Очень скоро  вы   встретите  своего  парня. вы  сильно притягиваете  к   себе, высокий  потенциал и   чистая  энергия.Летом вы в   паре и   осенью будете  решать  вопросы о свадьбе! Тёмнорусый  парень   будет! Удачи   вам и   любви!
Если именно серьезные отношения Вас интересуют, то через год-два.Импозантный.Вам понравится.А пока-безуспешные попытки.
Мужчина ваш найдет Вас
Именно фото ваше сближение)
Здравствуйте
Отношения, которые приведут к браку весной следующего года.
А в этом году будет несколько мужчин, которые Вам будут не по нраву.
Всех благ!
Юля! через 2-3 месяца у вас будет судьбоносное знакомство
с вашим будущим мужем.
Вы почувствуете его сердцем
ему очень нравится футбол.
между вами сразу возникнет доверие и симпатия.
вы его точно не пропУстите!
можете даже не волноваться
 с ним сложатся гармоничные и радостные отношения.

Счастья вам в любви!
Здравствуйте! Осень этого года будет знакомство с парнем, моложе вас будет, высокий, русые волосы.Хобби у него музыка, играть будет на муз.инструменте, толи скрипка, толи гитара.Парень будет добрый, веселый, щедрый.Очень позитивный.Работа связана с машинами.Всех вам благ!
Здравствуйте Юлия, вы хотите отношений, 4 посохов указывает на то, что да вы хотите отношений, но чтоб они вам были как праздник, нечто яркое, как отдых, вы встретите туз кубков говорит о том, что это может быть эмоциональный мужчина, либо стихии воды, который способен зажечь ваше сердце, в течении года
летом встретить мужчину своей мечты.
Здравствуйте Юлия!
Серьезные отношения начнутся у вас через два года летом.
Подробнее в чате.
Удачи
Именно мужчину для замужества встретите в следующем году!
К 30-ти годам должны выйти замуж. Желаю счастья!