Что будет между нами Алексанрд 20.03.1982 00:30 и Алена 19.03.1992 12:15? - вопрос №2780146

600 p
23 ответа

Ответы

Между  вами  возможно быть  близким  отношениям. И  создании  вашей  семьи.  Удачи вам
Отношения будут
Здравствуйте.Веселье, объяснение, исполнение желаний. Успех, ожидающий вас в исполнении ваших желаний, превзойдет все ожидания. Укрепление дружеских связей и любовных отношений станет основным вашим достижением.Отношения перерастут в брак и семью, успехов вам.Всех благ!
Отстранение, балованный ваш Александр, будет ждать ваших шагов, отношения возобновятся.
Вы  прекрасно  друг друга  чувствуете, совместимость  правда  не очень  высокая ,  вам  скучно друг  с другом.Но вы  постараетесь  создать  пару и узаконить отношения! Удачи   вам и   любви!
Добрый день.к сожалению ничего стоящего из вашей связи не получиться.мужчина не охотно общается.не охотно проявляет действия в вашу сторону, не загорелся вами.поэтому вы не лезьте близко и не пытайтесь как то себя показать, у него всё сложно, прошлое не отпустил, будет возвращаться еще назад, поэтому смотрите как бы не сблизиться так, чтобы потом неожиданно он сбежал назад, а вы остались ни с чем.не советую с ним близкие отношения создавать, он может обмануть, это вам не пара совершенно он.сам себе на уме мужик.и не знает что хочет.не видит будущего с вами.не увлекайтесь им.Удачи вам!
Здравствуйте.
Совершенно противоположность друг к другу. Никаких чувств, эмоций и движения вперёд.
Всех благ!
Длительных и серьёзных отношений нет и не будет.Мужчина не свободен.Всех вам благ!
сделала расклад, ой, кто-то вам так сильно мешает быть вместе...
вас постоянно разводят в стороны
а чувства то у обоих есть...
тяжело вам придёт в ближайший месяц.

Мудрости и любви вам!
возможны дружба общение любовь и флирт.
Возможно раставание психологическое либо физическое, больше рабочие отношения, либо дружеские.
На данный момент между Вами не видно общения. Была ссора, показывает, что у Александра на Вас обида, он считает, что Вам нужно проявить первые шаги, сам такое впечатление он делать ничего не хочет. Александр достаточно упрямый, любит настаивать на своем, но Вы его очень любите, поэтому Вы вполне можете сделать шаг к возобновлению этих отношений. Возобновление будет, но с Александром крепких отношений не выйдет. Удачи Вам.
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время между вами вероятно возобновление общения, отношений. Если говорить о перспективе в отдаленном будущем, то рядом с вами будет другой мужчина, а с этим мужчиной у вас разные дороги по жизни.

Всех вам благ!
Здравствуйте .
Возможны не длительные любовные отношения, если есть ещё вопросы обращайтесь!

Добрый вечер, Алёна. Вы намного больше заинтересованы в этих отношениях, поэтому Александр и не проявляет желаемой инициативы. Если проявите самостоятельность в этих делах, то он отреагирует и весьма положительно, отношения восстановятся. Но… В будущем Вам рядом не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения не так просты, как хотелось бы, есть между вами противоречия и недосказанность.
Но тянет вас друг к другу взаимно, в будущем любовный роман и близкие отношения.
Семья и близкие отношения, разрыва между вами не видно.
Вы теперь надолго связаны.
Здесь может быть только сильная зависимость от отношений которые дают вам только мечты и переживания. Александр не откроется вам, отношения «вытянутой руки», сексуальный интерес есть, как и другая девушка в мыслях которую так же выдерживает на некотором расстоянии от себя, в планах серьезных намерений нет.
Если друг к другу будете прислушаться вас вижу как творческого ребенка, который способен светить 24 часа в сутки, если нет зажимов,  а его ответственным даже чуть перебор ответственности, и тут может быть на этом фоне трения. а так если в целом то любовь и создания семьи в числах гармонизирует, тут главное выбыть своё я сзоны комфорту и обоим трудиться за ради отношений. Светите не накручивайте его каждое слова и по чаще находите время чтоб быть в контакте с животными или водой, а то у вас гармония как то смещена не можете себе место найти
Здравствуйте! У вас период охлаждения в отношениях и вы будете  то расставаться, то снова сходится. В итоге приведёт к окончательному расставанию.
Здравствуйте! Сейчас вышло расставание, разрушение и бездействие. Много оба думаете друг о друге и о будущем, перспективах. Мужчина очень непредсказуемый, сам своими же ограничениями доводит себя до отчаяния. Но, примирение будет, не скоро он, правда, решится на это. Будущее тоже вполне счастливое может быть. Если будете Вы идти первая на сближение-не раз будете испытывать его отторжение, но, вода камень точит… Действуйте, если человек Вам дорог. Иначе примирение с его стороны не раньше конца лета видно. Намучается, надумается и выйдет на контакт.
Удачи и Любви Вам!
Добрый вечер!
Хорошие карты! Встреча, будет вас добиваться, относится к вамтепло и радостно.Взаимная у вас симпатия.В ближайшем будущем возможны подарки и счастливый исход -веселье и счастье.
Всего Вам доброго от Вселенной!
К сожалению, в ваших отношениях наметился застой и сложности в целом. На перспективу улучшений пока что не видно.
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!