встретимся ли мы еще когда нибудь и как скоро? - вопрос №278024

Мария 27.01.1987 Дмитрий 06.09.1989.

Мы расстались, я уехала в другую страну. Уже месяц живем врозь. Он не отвечает на письма.  Это конец отношениям? мы с ним когда нибудь еще встретимся? и если да, то как скоро? фото прилагаетсяфото

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария! Вы еще встретитесь !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Дмитрий обижен на вас. Причину понять трудно, обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Это все, смиритесь, ничего тут не попишешь уже. Сожалею! Но можно попробовать магией что-то сделать, просто хотя бы, что бы пообщались — такое воздействие называется «вызов».

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!