Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.Воложинский р-н.д.Богданово. Женится ли когда-нибудь мой племянник Александр? 8.06.1996г. Беларусь.г.Минск. - вопрос №2780275

Лучший ответ по мнению автора

Женится. У него уже есть на примете, скрывает только. Но вы довольны будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нестандартный молодой человек женитьбы пока не видно, возможно к 30
Женится в 2019 году

Всего вам светлого во Вселенной!
Племянник просматривается женится! Через 2 года приблизительно