которые могут совершать любовное заклинание, оплата после результатов до 15 000rub privorot - вопрос №2780280

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обсолютно   верный  ответ  дала Николь.Могу  добавить    вам, если  вы  хотите  приблизить к   себе  человека, то я  вам  дам обряд, Но  делать  будете  сами. Он  рабочий.Заходите  в  чат — поговорим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворот опасная штука. никто не станет делать вам приворот с оплатой после результата. нет гарантий что вы его оплатите а не пропадете потом. и это для мастера плохо. он потратил силы энергию. связываться с духами за бесплатно очень опасно.рисковать никто не станет.вам кажется что это игрушки-взял и сделал вроде что тут такого.не зная обратной стороны магии. вы либо верите мастеру либо нет. а заниматься проверками вроде вы сделайте а я там решу платить вам или нет
Здравствуйте!
Приворожу, но сумма будет гораздо больше.
Пока деньги за приворот не поступят, будете расплачиваться своим здоровьем или здоровьем близкого человека. Приворот, это порча. И за это расплата большая.
Так, что прежде, чем это делать, подумайте.....
Если согласны, обращайтесь.