Добрый Вечер! Состоится ли моя свадьба в этом году с Михаилом? Заранее спасибо! Нина 17.01.1994 - вопрос №2780337

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоится если удастся его вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не состоится…

Состоится!

прочь сомнения!

Всего вам светлого во Вселенной!

Да летом обязательно состоиься будет весело красиво и сказачно
На данный момент Выпадает Звезда. Все дороги открыты, но отношения только зарождаются такое впечатление, только делаются первые шаги, но свадьбы в этом году пока не видно.
Да, состоится. Свадьба будет пышная, гуляния, между вами и Михаилом любовь

@ SOFIA CHERNAYA