Другое

Здравствуйте! Я живу в Одессе. Недавно я потеряла маму. Она жила одна, и ее квартира была на льготе 50%: папа был военным и умер в 2008 г. Сама я - неработающий пенсионер и получаю субсидию по оплате - вопрос №2780353

… коммунальных услуг. Наследство по завещанию я приму через полгода. Как я должна оплачивать коммунальные услуги по маминой квартире эти полгода и в дальнейшем?
Заранее благодарю за ответ,
с уважением, Наталья

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/