Dobrogo vremeni sutok, uvajaemye gospoda experty. Mne prisnilsia strannyj son... - вопрос №2780370

… kak budto ja snova rabotaju v laboratorii iz kotoroj ushla 2 goda nazad. Prihodit nachal'nik i plachet, govorit, chto u nego umerla jena. Kak-to stranno on vygliadit. Ja zahoju v svoj ofis i pytajus' vkliuchit' svet. Svet ne rabotaet. Ja kladu ruku na vykliuchatel', kryshka snimaetsia sama soboj, a pod nej — ogolennye provoda. Ja derju kryjku v ruke (dumaju, slava Bogu, chto ne kosnulas' ih) i uhoju k tehnikam. Tut ja prosnulas'. Chto by eto vse znachilo? Mojno li uznat', vse li tam v poriadke, t.k. mne nujno vyjti s nimi na kontakt, ja napisala pis'mo etomu nachal'niku, a on ne otvechaet. Spasibo. S uvajeniem,
Natalia

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон может отражать страх отказа в силу разных причин, в том числе и личных, личного к Вам отношения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA