Здравствуйте! Прабабушка навела порчу на соседа , насыпала кладбищенскую землю у двери. После этого сосед умер и вообще все мужчины его семьи. Повлияет ли эта порча как-то на мою семью? - вопрос №2780374

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет  не повлияет.Это не на  ваш род сделано, а на соседа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Естественно.За смерть нескольких людей Вселенная вступится.Мало не будет.
эхом вернётся поочерёдно по женскому роду от прабабки если она была неправа.

@ SOFIA CHERNAYA