О какой девушке думает (описание)? Что ожидает в любви в течение 2х недель? - вопрос №2780409

Дополнение автора от 21.02.18 23:21:24

Дополнение автора от 21.02.18 23:22:17
опять не угадала)))) У нас нет общих знакомых блондинок хахахаха

Дополнение автора от 21.02.18 23:34:35
что вы там видите? еще раз повторяю, НЕТ таких общих знакомых. Точка.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Блондинка, ваша знакомая.о ней думает.
темная волосы длинные кареглазая невысокая… не полная скорее в худабу… но пка далеко все нет любовных отношений

Что значит угадала… она есть… может сейчас крашенная… а родной цвет блонд.и девушка, Я НЕ УГАДЫВАЮ, А ВИЖУ!