Здравствуйте. встречаемся, стали часто ругаться, недопонимание с его стороны. стоит ли продолжать, или отпустить? устала от конфликтов. Виктория 17.03.96 г Новокузнецк, Сергей 02.08.94 г Кемерово - вопрос №2780416

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Продолжать, чтобы ругаться? Отпускайте.
Вы с ним будете еще вместе, но в конечном итоге будет разрыв отношений. Около Вас созвучное имя слышу Вероника/Вика… у нее могут тоже начаться ссоры c молодым человеком.