Какие намрения у этого мужчины на мой счет?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2780424

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он очарован вами.
Но такой осторожный, все просчитывает, ему и хочется серьезных судьбоносных отношений, и решиться не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес интимного характера у него, чувств серьёзных нет.А семья могла получиться хорошая.
Можно сказать, что Астемир разочаровался в вас, у него будто разбились розовые очки. Он хочет сохранить отношения, но чувствует много негатива, ничего не старается сделать уже.
Уважение к вам осталось, есть понимание, что у вас могло всё получиться, дом полная чаши и всё такое.
Дело в том, что он вам много врёт, сам не желая того, много недоразумений, и беспокойств.
Я практикуюсь на исполнении желаний через Ангелов. Если захотите, обращайтесь, я помогу исполнить любое ваше одно желание.