Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я вынашиваю второго ребёнка от любимого человека, но испытываю постоянные стрессы от его дум и неопределённости. Не понимаю уже куда я иду и зачем. Изменилась для - вопрос №2780536

600 p
того, чтобы идти за ним, но он не понимает моего состояния, давит. Что нас ждёт в этом году? Выйду ли замуж за него, в чём рок мой? Ольга 19.07.92, Николай 06.05.92
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга !
Просмотрела ваш вопрос несколькими методами и вот ответ :
Николай испытывает стресс сильнейший на фоне отсутствия спокойствия и уверенности в будущем, у него есть  проблемы в финансовом плане, не чувствует устойчивости положения и факт того, что появится ребёнок его озадачивает, но это нисколько не связано с агрессией, к вам он имеет тёплые чувства и готов с вами жить, вы ему нравитесь как женщина, но ситуация его в ступор вогнала.  Ваш стресс вполне оправдан, я понимаю и соощущаю вашу боль, прошу сейчас собрать силы и думать о ребёнке, ведь это то, что действительно важно для мамы. Я бы посоветовала проработать эту ситуацию магически, я не использую тёмных техник в работе, необходимо снять напряженность и установить программу на гармонизацию отношений, беспроигрышный вариант. Брак будет и Николая нужно сберечь !

С уважением, эксперт Алла Николаевна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в этом году официально еще не поженитесь, но будет поспокойнее..

От Вас много зависит.Сейчас надо думать о том, что Ваше напряжение может дать  ребенку.В любом случае, состояние жертвы — это плохо.Сосредоточьтесь на детях пока.Я вижу, вы с Николаем часто ссоритесь по мелочам и, когда миритесь, слишком быстро хотите получить результат, не даете  возможности друг другу постепенно прийти к изменениям- не спешите.Возможности к положительным изменениям у вас появятся… Успехов !

Замуж за него не выйдите. Впереди разрыв ждет. Увы.
Парень боится груза ответственности, так мне карты показывают. Но не он станет инициатором разрыва, а Вы сама. После того, как узнаете его тайну.
Здравствуете Ольга. Сожалею, но Николай вас не полюбит. Всегда будет несогласие в любви. Если вы выйдете замуж за него, то развод всё равно, рано или поздно произойдет. Дело в том, что ваша внутренняя алхимия любви которая между вами находится в постоянном конфликте. Вы неравны в этой сфере. Всегда кто-то подчиняется, и кто-то позволяет быть управителем. Ваш рок, вовсе не рок, но вас обоих связывает негативная карма обоюдная. Вы оба с ней разбирайтесь, это карма связана со свободой с ее проявлением. Трудные отношения. Если вы разойдетесь то будет полегче. С Вашей стороны любовь никогда не пройдет, а с его она примет, если уже не приняла, форму дружествунную. Не печальтесь. Вы еще очень молоды.
Здравствуйте. Буду говорить то, что вижу, а не то, что ожидание услышать.
1) Финансовая сторона вопроса. Николай понимает, что тех денег которые он зарабатывает не достаточно для содержания семьи.
2) Страх ответственности. У вас отношения довольно быстро развивались, он не готов к семейной жизни. Не нагулялся ещё.
Это, что касается самого корня проблемы. Что касается будущего, вместе вы не будете. Вы это подсознательно понимаете. Осенью будет расставания. Но тем не менее,  в конце следующего года встретила мужчину, который примет вашего ребёнка как своего.
Удачи
Возможно выйдете замуж
Здравствуйте, Ольга.
Ребенком его не удержать.У вас второй ребенок, то есть урок, который вам был дан при рождении первенца, вы не усвоили.
Урок в том, чтобы думать об ответственности за детей, и, прежде чем рожать, прочно определить свое положение в социуме.Проще говоря, не очень угодно судьбе, когда вне брака рождаются дети.
К сожалению, замуж не возьмет, а ваша задача -воспитывать своих детей.Именно в этом и есть ваше предназначение.Если вы это осознаете, то в будущем встретите человека, который будет вам настоящим и надежным другом и защитником по жизни.

нет никакого рока.просто вы зря понадеялись не дождавшись от него определенности. нужно было дождаться когда он сделает предложения. выйти за него или сделает всё чтобы вы были вместе -работа обустройство дома. так же узнав о вашей беременности он не спешит ни с чем. по картам выходит он не готов и если и поженитесь пожалеете-будите вечно  в стрессе всё за двоих делать. но свадьбы я не вижу как таковой. идет еще как давление третьих лиц
Он уйдёт ещё до рождения ребёнка, его сильно сомнения одолевают.разные дороги у вас.
Ольга, рока нет… Есть страх остаться одной и любым способом угодить окружающим, чтобы быть любимой… Люди, а мужчины тем более, ценят то, что достается с трудом… Мужчины готовы на все ради женщины, которая знает себе цену...
По раскладу могу сказать, что, увы, неопределенность растянется на долго… В его мыслях нет желания узаконить ваши отношения…
Ольга здравствуйте, я начала смотреть ваш вопрос и увидела то что вы выбрали, я понимаю что вы хотите слышать хорошее, но вы беременны, никаких магических ритуалов нельзя, общение с Богом сам на сам, и причина ваших вы зависите от него, не надо меняться для кого то и ради кого то, только для себя, любовь к себе это ключик к гармонизации отношений, нет у него стрессов, это личное отношения к себе любимой, живите ради себя, ради детей, а потом ради него, Бог главный в ваших отношениях, пригласите Бога в ваши отношения своими словами, чтобы в вашей семье строилось всё по духовным законам.

@ SOFIA CHERNAYA