Добрый день,укажите значимые события на 3 месяца Галина 23,11,1973, на что обратить особое внимание,спасибо - вопрос №2780543

Лучший ответ по мнению автора

я увидела что вам либо предстоит развод, либо какие то судебные процессы, и также у вас есть выбор из 2 мужчин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ждет подъем энергии, в личной жизни интересное общение с мужчинами.
Мужчина, о котором думаете, проявит себя.Надежды и планы на будущее.Финансовая стабильность.
На мужчину и женщину, которые в непосредственной близости от вас находятся.Они регулируют кое-какие жизненные процессы у вас

@ SOFIA CHERNAYA