Что делать если вылазит ошибка com.android.phone , но при этом ещё вылизит ошибка com.android.settings и довольно много таких ошибок. - вопрос №2780545

Как это исправить? Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравия. Вы пробовали сделать Hard Reset на устройстве? (при этом стираются все данные и устройство возвращается в исходное состояние)
Хард ресет пробуйте, хотя вряд ли поможет. Скорее всего повреждены системные файлы, практика показывает, что нужно шить.