Здравствуйте, уважаемые эксперты! что ждёт меня в личной жизни в этом году? Какие значимые события? Я - Мария, 28.08.1979. М.р- г.Майкоп - вопрос №2780571

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значимое событие-одно: будете рядом с любимым мужчиной.Любовь и душевный покой Вам обеспечен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Летом бдет встреча, которая станет очень важной для Вас.
Здравствуйте, Ваши мысли не на месте, многое в жизни идет не так как хотелось бы, в мыслях просматривается мужчина, связь с которым  не разорвалась, но природа тех отношений крайне непростая и дело идет к неминуемому разрыву. Карты подсказывают, разорвав связь с прошлым вступите в светлое будущее (намек). Есть некие волнения по здоровью (нижняя часть, возможно по-женски), а также общее состояние/самочувствие (очень похоже на проблемы с энергетикой). В работе до середины года все ровно. Удачи Вам!