Будет ли у меня счастье в личной жизни Наталья 29.06.79? - вопрос №2780602

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Будет.Все испытания, которые вы сейчас преодолеваете отразятся зеркально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраввствуйте! Вы этого достойны и обязательно будет. Осень этого года — время перемен в Вашей жизни.
У вас много страхов, и есть знак путешествия через которые могут прийти отношения. То есть) возьмите себя в руки и периодически выбирайтесь в путешествия и там более вероятность встретить его) а пока попробуйте проработать жажду внимания, а то вам внимания не хватает и от одного человека не хватит сколько. Надо чем то заняться где будет повышенная к вам внимания. Но опять страхи же страшно это как то) В краце всё в ваших руках. всё у вас будет хорошо)
Ваше счастье уже не за горами.Вы открытый человек, и люди к Вам тянутся.
Да, только вам для этого придется найти нового мужчину.