Доброе утро! Когда я встречу мужчину по судьбе,как выглядит,имя,кем работает,как узнаю,где встретимся,как познакомимся? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2780620

юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство идет по 2019 году… волосы ближе к светлому… специальность показывает — техническая. Как-то с техникой связана… скорей всего знакомство через друзей. Идет буква А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Юлия! Карты показали мне, что ваш мужчина ждет вас осенью этого года, а зимой у вас появится кольцо на пальце.
Вижу что он сначала будет вам как знакомый, но случай всё изменит.
В имени вижу буквы Н и А.

С уважением, Кая.
Здравствуйте, всему свое время, многое идет не так как хотелось бы и тем не менее любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени. Карты указывают на общение, новые знакомства в этом году, среди которых можете разглядеть свое будущее в одном из мужчин. Удачи Вам!