заговор - вопрос №278070

Есть ли заговор на то, чтобы парень, который изчез позвонил?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день!

Такой обряд называется «вызов»

Здравствуйте, заговор сам по себе ничего не даст, если вы хотите чтобы объявился тот, который ушел, нужно делать обряд или проводить ритуал по возврату или вызову любимого. Ведь по сути человек свой выбор уже сделал — исчез, прекратил общение.

есть и заговоры и ритуалы. Много разновидностей.

конечно есть

обращайтесь в чат, помогу

Здравствуйте. Конечно есть и не только заговор. Но просто так ничего не работает. Нужно иметь знания, как это правильно делать и достаточное количество энергии. Обращайтесь лучше в чат.

Да, можно сделать!

Добрый день .

Есть возможность и очень эфективно  обращайтесь.

        С уважением Софият...