Как Дмитрий 29.07.1999 после расставания с Ольгой 30.10.1992? Остыл ? Даст ли знать ещё о себе ? Или уже окончательно все? Что дальше будет у Ольги ? - вопрос №2780726

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну начнем с того что отношения не были стабильными изначально. много было неясностей. он вас привлекал это 100% он такой веселый, непринужденный вроде ответственный. но вот в будущем не вижу у вас там свадьбы или детей. общение  еще будет но как то неожиданно для вас. то есть он не придет и не скажет я все решил давай будем вместе. тут что-то другое. вы часто просматриваете его в соц сетях но там ничего такого нет, кроме как фото где он время проводит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень переживает, но как показывают карты его мучения закончатся ближе к лету, когда его внимание будет приковано к другой. Связь Ваша постепенно разрывается и где-то к середине года Вас больше ничего не будет связывать. У девушки же своя дорога, навстречу новым приключениям (в целом информаци идет позитивная). Удачи!
потихоньку смиряется
Дмитрий не остыл к Ольге и ещедаст о себе знать.Очень вероятно возобновление отношений.
Нет, он еще не остыл. Напоминать о себе еще будет. Со временем придет в себя, Ольга дальше пойдет своей дорогой. Он тоже.
Да, он потихоньку оставает. Скоро обратно встретитесь с ним.
Какой же мужчина к такой красавице сам остынет… Намеренно остудили и действуют они самыми грубыми способами.
Остыть ему придется еще не скоро, но знает, что не потянет Вас, слишком Вы гордая и уверенная в себе.Точку, тем не менее, в отношениях пока не вижу.
Здравствуйте! Дмитрий постепенно уже чувствует в душе охлаждение, понимает, что всё подошло к окончанию отношений. Просто случайные встречи, общение это может быть. У вас будет своя жизнь и новый поклонник. Успехов вам!
Оля, остыл ли он… нет..
еще вам сообщит что-то вот-вот будет от него послание,
которое вас буквально шокирует!
Да, он еще вас помучает до мая 2019 г-ваши дорожки будут
пересекаться.
А вас, Оля, ждет уход в себя, но! ненадолго
вы разочарованы, но скоро некий шатен вас переубедит
в обратном.Вижу с ним радостные встречи.
Хороший будет мужчина рядом.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, да он остыл, возможно изредко наблюдает за вами(может быть в соцсетях), но ничего серьёзного, выпал аркан луна, который говорит что с ним ещё не всё понятно, мутно, ситуация пока не просматривается.У вас впереди новый роман с молодым человеком через пол года.
Здравствуйте, Ольга! Дмитрий до сих пор думает о вас, никак вы у него не выходите из головы. Но в нем есть очень большой минус, он ревнив до ужаса! Не может и не сможет он смериться с тем, что у вас кто-то был или есть. Разницы нет. ОН ещё появится, соскучится, его снова к вам потянет, но я бы не рекомендовал продолжать любого рода общение. Даже если он и страдает, перестрадает ничего с ним не будет. А вот с вас всю душу вымотает, на цепь посадит,  если будете с ним.
У вас будущее с другим мужчиной, старше  и мудрее.
Дмитрий выйдет на связь, чувства к Вам в душе у него еще есть, связь до конца не прервана, но стабильных долгосрочных семейных отношений с ним не будет.
Здравствуйте! нет не остыл, мужчина страдает!!! гордый! вы переживаете, сделайте  себе остуду. если хотите напишите мне в чат, я вам бесплатно скажу что сделать нужно
Удачи вам.
Он сейчас переключился, но не забыл. Сильных чувств не видно, но  есть желание в будущем пообщаться когда он реализуется и станет более успешным.
Продолжение, развития или возобновления отношений точно не будет.
Посмотрел через год, и увидел ее с другим интересным перспективным мужчиной.

еще появится… но от него не ждите серьезных перемен…
Здравствуйте, как только Ольга о нем забудет, он объявится снова. Сам не знает, что хочет, желает решения ситуации из вне.
Здравствуйте.
Если Вы готовы няньчить Диму, быть ему мамой, то эти отношения не закончатся никогда. Хотя может и другую маму найти.
Он любит себя, и он там, где ему комфортно, ещё и на эмоции жалости вызвать может.
Вам нужен сильный и настоящий мужчина, и думать нечего.
Всех благ!
Парень не остыл, переживает, пьёт.Ольгу ждёт новое знакомство и отношения.Всех вам благ!
Добрый вечер, Ольга.моя хорошая.вы вот чем больше сами думаете о нём, тем тяжелее вам на душе, вы приняли решение? да.не нужно поворачиваться, оглядываться.вы приняли решение для чего? чтобы шагнуть дальше, вперед.выйти из тупика.и это самое грамотное решение за последнее время у вас.и оно обязательно увенчается успехом.нужно лишь время, чтобы остыть, чтобы принять то как есть сейчас.Он остыл в принципе, о себе еще будет некоторое время давать знать, ну так это будет.изредка, ну да.расставание.если сами не будете проявлять активность и открытость, это конец.Что касается будущего.немного побудете одна, занимайтесь своими делами, хобби… Потом встреча будет с новым мужчиной.постарше.который окутает вас заботой, и большой любовью.вам нужен по серьезнее мужик.и наверное уже не мальчик.не знаю как сказать, чтобы вы поняли правильно.ну думаю так.Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины к вам еще не остыли, они властвуют над ним.В будущем даст о себе знать. Отношения могут восстановиться, но не на долго .

Всех вам благ!
Добрый день!
Сейчас ему одиноко, была сильнейшая привязанность к Вам, но всё- семьи нет.Он постепенно пришел в себя.  И у  Вас состояние не лучше, любовь прошла вроде бы и одиночество сейчас. Достаточно долго будете отходить… Где -то один год… так карты показали, к сожалению. Но он так вас не оставит-возможно еще придет и будет вас добиваться.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA