Поменял ноутбук. Перенёс (через флэшку) папку с фото. При открытии папки все фото имеют одинаковый вид (значок) и не отображается само фото. - вопрос №2780735

Поменял ноутбук. Перенёс (через флэшку) папку с фото. При открытии папки все фото имеют одинаковый вид (значок) и не отображается само фото (в уменьшенном размере. И чтобы найти необходимое фото приходится просматривать все фото папки. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Включить отображение эскизов в свойствах папки.